Terrain constructible à vendre, 983 m² - Maisoncelles-Pelvey 14310
  • Terrain983 m²
  • ViabiliséOui
  • ElectricitéOui

83 900

Retour
Calculatrice
Ajouter aux favoris
Imprimer

Descriptif du bien

A Vendre chez ELODIMMO ;

Dans un lotissement de 7 parcelles situés sur la commune de MAISONCELLES - PELVEY ( NORD OUEST DE CAEN) , 5 terrains constructibles viabilisés avec tous les commodités dont le tout a l'égout.

Lot n°1  1136 m²  Prix : 95 300 € FAI ( Net Vendeur 91 300 €, frais d'agence : 4 000 €, charge acquéreur)

Lot n° 2 : 983 m²  Prix : 83 900 € FAI (  Net Vendeur 79 900 € , frais d’agence : 4 000 €, charge acquéreur )

Lot n°3 : 990 m²  Prix : 84 400 € ( Net Vendeur 80 400 €, frais d'agence : 4 000 € , charge acquéreur)  

Lot n°4 : 994 m²  Prix : 84 800 € ( Net Vendeur 80 800 €, frais d'agence : 4 000 € , charge acquéreur)  

Lot n°5 : 1013 m²  Prix : 93 400 € ( Net Vendeur 89 400 €, frais d'agence : 4 000 € , charge acquéreur)  

Dépêchez vous de contacter Danièle au 06 85 95 12 54 pour visiter

Envoyer un mail

Caractéristiques techniques

  • Vue
    Campagne
  • Terrain
    983 m²
  • Assainissement
    Tout à l'égout
  • Viabilisé
    Oui
  • Localisation
    Maisoncelles-Pelvey 14310
  • Référence
    VT072

Informations complémentaires

Honoraires inclus de 5.01% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 79 900 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Ce bien vous intéresse ?

Merci de remplir le formulaire, nous reviendrons vers vous dans les plus brefs délais.

Empty
Empty
Envoyer

Elodimmo

59 ter, rue de la mer
14530 Luc-sur-Mer

02 31 97 86 38
Envoyer un e-mail
S'y rendre

Vous apprécierez
également

Vous ne trouvez pas
la propriété de vos rêves ?

Intéressé par cette propriété ? Pour des informations supplémentaires ou pour organiser une visite, veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Notre équipe ELODIMMO se fera un plaisir de vous assister dans votre démarche immobilière.

Ne manquez plus aucun bien correspondant à votre recherche !

Vente
Terrain
Maisoncelles-Pelvey 14310
Recevoir des annonces
LE RESPECT DE VOTRE VIE PRIVÉE EST UNE PRIORITÉ POUR NOUS